Самое время раскрыть первые подробности деловой части Клуба продавцов и покупателей, который состоится уже в эту пятницу (27 февраля 2026 года).
Готовы?
Основа любой бизнес-стратегии - экономическая инфраструктура в стране. Именно по этой причине мы продолжаем традицию прошлого года и пригласили на мероприятие Олега Вьюгина — экономиста, банкира, в прошлом заместителя министра финансов, первого зампредседателя Центробанка и руководителя Федеральной службы по финансовым рынкам.
Мы узнаем прогнозы по важнейшим экономическим показателям на 2026 год, особое внимание уделим рынку кредитования и перспективам его роста в условиях текущих реалий. И, конечно, отдельно поговорим про рынок просроченной задолженности.
Другие новости