30.07.2025
Национальная Ассоциация Профессиональных Коллекторских Агентств выступит соорганизатором форума «Лидеры цифрового развития. На высоких скоростях»

Под эгидой Ассоциации пройдёт первая сессия форума, посвященная законотворческой деятельности и прямому диалогу с представителями власти, в ходе которой участники сформируют вектор развития отрасли.

Напомним, что форум пройдет с 16 по 19 сентября в Красной Поляне. Регистрация открыта до 31 августа

Поделиться
Другие новости
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
20.01.2026
ВНИМАНИЕ! КОНКУРС!
В Федеральной службе судебных приставов стартовал Всероссийский конкурс на лучшее информационное освещение деятельности ведомства в 2026 году.
Подробнее
Помощь - это просто…
16.01.2026
Помощь - это просто…
Одним из важных направлений Ассоциации является работа с обращениями физических лиц
Подробнее
Поздравляем с наступающими праздниками!
30.12.2025
Поздравляем с наступающими праздниками!
В преддверии Нового года и Рождества мы благодарим вас за доверие и всестороннюю поддержку, а также желаем вам крепкого здоровья, благополучия, вдохновения и ...
Подробнее
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств приняла участие в XI банковской юридической конференции  «ТРЕНДЫ РАЗВИТИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО БАНКОВСКОГО ПРАВА»
05.12.2025
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств приняла участие в XI банковской юридической конференции «ТРЕНДЫ РАЗВИТИЯ ОТЕЧЕСТВЕННОГО БАНКОВСКОГО ПРАВА»
Президент Ассоциации Андрей Чумаков выступил модератором профильной сессии «Взаимодействие с должниками: новое регулирование и свежие идеи».
Подробнее
Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств приняла участие в форуме про банкротство
01.12.2025
Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств приняла участие в форуме про банкротство
В Москве завершился форум Интерфакса «Банкротства. Новая реальность», прошедший при участии Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств.
Подробнее
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств приняла участие в конференции по микрофинансированию
28.11.2025
Национальная ассоциация профессиональных коллекторских агентств приняла участие в конференции по микрофинансированию
Подошла к концу XXIV Национальная конференция по микрофинансированию и финансовой доступности «Микрофинансирование и социализация: в поисках баланса интересов».
Подробнее