12.10.2023
Всероссийская Конференция Национальной Ассоциации Профессиональных Коллекторских Агентств «2024: Перезагрузка рынка взыскания» состоится 17 ноября
На Конференции по традиции мы затронем самые актуальные, злободневные темы, ответим на каверзные вопросы и поймём, куда движется рынок взыскания в текущих реалиях и почему в следующем году ждет «перезагрузка».

На Конференции мы ожидаем представителей ФССП и Банка России, а также руководителей коллекторских агентств, профильных отделов по взысканию банков и МФО, разработчиков уникальных IT-решений.

Общее количество участников в этот раз достигнет рекордного числа и превысит 400 делегатов.

Участников Всероссийской Конференции Национальной Ассоциации Профессиональных Коллекторских Агентств «2024: Перезагрузка рынка взыскания» ждут 2 традиционные насыщенные сессии с перерывами на кофе-брейк, а также впервые мы проведем интерактивную выставку IT-решений.

Первая сессия будет посвящена теме: «Новые правила для банков, МФО и коллекторов с 2024 г», где мы подробно обсудим все законодательные нововведения, которые вступят в силу уже в начале следующего года.

Во время второй «Рынок в 2024 году и бизнес-практики» спикеры поделятся актуальными кейсами, подведут итоги и обсудят ситуацию на рынках цессии и агентского взыскания. Кроме того, совместно с экспертами мы поймем, как выстраивать процесс взыскания с учетом новых реалий, как действовать банкам и другим кредиторам в условиях изменения рыночного ландшафта и регулирования.

Далее участников ждет фуршет, лотерея и выставка IT-решений, которые могут быть внедрены в процессе взыскания и смогут существенно повысить эффективность работы.

Интересная программа, содержательные выступления от лучших спикеров и по-настоящему «жаркие» дискуссии - все это только 17 ноября на Конференции НАПКА.

Итак:
-более 400 участников
-20 ведущих экспертов
-самые актуальные и злободневные темы
-живой диалог с надзором
-практические кейсы
-выставка IT-решений
-мощный нетворкинг.

Партнерами и спонсорами мероприятия станут: аукцион долгов Debex, компания по комплексной аналитике, разработке и интеграции WBPM, разработчик голосовых роботов Fromtech, разработчик и интегратор IT-решений CSBI, система по сопровождению исполнительных производств TechLegal, технологические решения по работе с просроченной задолженностью Legal Resources, платформы по автоматизации работы по взысканию Mandarin и принудительного взыскания SmartLegalData.

По традиции мероприятие поддержат члены СРО - профессиональные коллекторские организации АБК, ЭОС, Столичное АВД.

Бессменным партнером выступит поставщик надежных, гибких и эффективных решений для поддержки и развития бизнеса БИС.

Программа и условия регистрации по ссылке - https://napcaforum.ru.
Ждем Вас 17 ноября на площадке ИВЕНТ-ПРОСТРАНСТВО AR21, ул. Новый Арбат, 21.
Участвуйте, чтобы быть в «теме»!
Поделиться
Другие новости
Меморандум для долговых консультантов
07.08.2026
Меморандум для долговых консультантов
В России появятся общие подходы и правила деятельности долговых консультантов для граждан-должников.
Подробнее
Рынок банковской цессии. Итоги 1-ого полугодия
05.08.2026
Рынок банковской цессии. Итоги 1-ого полугодия
Объем купленных долгов у банков по итогам 1-ого полугодия составила 151,8 млрд руб., что на 12% больше того же периода прошлого года.
Подробнее
Аналитика по итогам 6 месяцев по ценам на долговые портфели
20.07.2026
Аналитика по итогам 6 месяцев по ценам на долговые портфели
Ассоциированный партнер Национальной ассоциации профессиональных коллекторских агентств Debex представил аналитику по ценам на банковские и микрофинансовые до...
Подробнее
Член Ассоциации, ПКО «СКМ» добровольно присоединилась к Стандарту Банка России по комплексному урегулированию задолженности заёмщиков
10.07.2026
Член Ассоциации, ПКО «СКМ» добровольно присоединилась к Стандарту Банка России по комплексному урегулированию задолженности заёмщиков
Подробнее
230-ФЗ. 10 лет - полет нормальный
03.07.2026
230-ФЗ. 10 лет - полет нормальный
Профильный для ПКО Закон № 230-ФЗ  «О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолж...
Подробнее
НАПКА приняла участие в работе  XIV Петербургского международного юридического форума
29.06.2026
НАПКА приняла участие в работе XIV Петербургского международного юридического форума
В этом году в Форуме приняли участие более 5 000 представителей юридического сообщества из 80 государств, включая Россию.
Подробнее