28 мая 2026

+1 в копилку ДОБРЫХ ДЕЛ

В Туле открылось благотворительное кафе «Добродомик» для пожилых людей, спонсором которого выступила ПКО «ТОР» (входит в ГК «К-Холдинг»).

Гости от 65 лет могут бесплатно получать горячие обеды, внимание и общение по будням с 12:00 до 16:00.

Это 13-й проект в России.

Для компании поддержка социальных инициатив — это продолжение важных внутренних ценностей: забота, поддержка, сплочённость и готовность быть полезными там, где это действительно нужно.

Кафе существует на благотворительной основе.


← Назад