28 мая 2026
+1 в копилку ДОБРЫХ ДЕЛ
В Туле открылось благотворительное кафе «Добродомик» для пожилых людей, спонсором которого выступила ПКО «ТОР» (входит в ГК «К-Холдинг»).
Гости от 65 лет могут бесплатно получать горячие обеды, внимание и общение по будням с 12:00 до 16:00.
Это 13-й проект в России.
Для компании поддержка социальных инициатив — это продолжение важных внутренних ценностей: забота, поддержка, сплочённость и готовность быть полезными там, где это действительно нужно.
Кафе существует на благотворительной основе.